BANQUETTE à chevets égaux à enroulement en... - Lot 454 - Eve

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
BANQUETTE à chevets égaux à enroulement en bois mouluré ? sculpté et laqué crème, décor de canaux, fleurons et frises de grecques. Elle repose sur six pieds fuselés et cannelés à bagues perlées. Epoque Louis XVI (Accident, renforts assise cannée) Haut : 83 - Long : 130 - Prof : 45.5
Mes ordres d'achat