Paire de CHAISES en bois naturel moulurées... - Lot 453 - Eve

Lot 453
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de CHAISES en bois naturel moulurées et sculptées de fleurettes, pieds cambrés. XVIIIème siècle. Haut : 92 - Larg : 51 - Prof : 46 cm
Mes ordres d'achat