SAINTE FEMME en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SAINTE FEMME en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé. Vers 1600(petites restaurations, inscription apocryphe au dos) Haut.: 88 cm Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat