CANAPE de style Louis XIV, en bois naturel,... - Lot 442 - Eve

Lot 442
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
CANAPE de style Louis XIV, en bois naturel, mouluré sculpté Il repose sur six pieds balustres à section carrée réunis par entretoises. Supports d'accotoirs en console. XIX e Garniture de velours cramoisi à décor de grenade éclatée Haut : 112 cm - Larg : 150 cm - prof : 74 cm
Mes ordres d'achat