Paire de FAUTEUILS à dossiers plats. Style... - Lot 441 - Eve

Lot 441
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de FAUTEUILS à dossiers plats. Style Louis XIV, en bois naturel, sculpté mouluré. Pieds balustres à section carrée réunis par entretoises. Supports d'accotoirs en console. XIXème siècle. Garniture de velours cramoisie à décors de grenade éclatée Haut : 115 cm - Larg : 65 cm - Prof : 56 cm
Mes ordres d'achat