COMMODE en acajou ouvrant par quatre tiroirs... - Lot 440 - Eve

Lot 440
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
COMMODE en acajou ouvrant par quatre tiroirs sir trois rangs. Montants galbés terminés par des petits pieds a enroulements feuillages. Tablier à décor d'un bouquet. Entrées de serrures et poignées de tirage en bronze poli Travail de port XVIIIème siècle Haut : 83 Larg : 125 Prof : 66cm
Mes ordres d'achat