Haut de chapiteau en chêne blond sculpté... - Lot 439 - Eve

Lot 439
Estimation :
200 - 300 EUR
Haut de chapiteau en chêne blond sculpté coupé en deux et posé sur une plaque de laiton doré. XVIIème siècle. Haut. : 23 cm. Larg. : 16 cm.
Mes ordres d'achat