Deux Portes de tabernacle en chêne blond... - Lot 436 - Eve

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux Portes de tabernacle en chêne blond sculpté dans des réserves et cartouches sur fond étoilé avec leurs poignées en fer, montés sur une plaque de laiton doré. XVIIème siècle. Haut. : 21 cm. Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat