PAIRE de TERMES en noyer sculpté; bustes... - Lot 434 - Eve

Lot 434
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE de TERMES en noyer sculpté; bustes féminins dénudés et gaines feuillagées se terminant par une volute.Fin XVIème siècle Hauteurs : 102.5 et 100.5 cm
Mes ordres d'achat