Buste de NUBIEN sujet en terre cuite patiné... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
150 - 300 EUR
Buste de NUBIEN sujet en terre cuite patiné au naturel numéroté XXII/22, porte une trace d'étiquette de cachet XIXème siècle
Mes ordres d'achat