JAPON Boite en laque à décor d'éventail aux... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON Boite en laque à décor d'éventail aux grues et paysage sur fond gris Signature au dos Vers 1900 (Manque les charnières) Haut : 6.5 Long : 17 Prof : 14 cm JAPON BOITE en laque à décor ???? Maki-e décor de clématites sur fond brun or Vers 1900 Haut : 7 Long : 9 Prof : 7.5 cm Y est joint une boite laquée à décor d'éventail.
Mes ordres d'achat