CHRIST en bois de résineux sculpté (traces... - Lot 380 - Eve

Lot 380
Estimation :
150 - 300 EUR
CHRIST en bois de résineux sculpté (traces de polychromie) XVIIIème siècle (Manques) Haut : 27.5 cm
Mes ordres d'achat