Paire de CANDELABRES à deux lumières aux... - Lot 374 - Eve

Lot 374
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de CANDELABRES à deux lumières aux perroquets en grès émaillés bleu, dans un encadrement de branches ornées de fleurettes de porcelaine. Travail dans le goût du XVIIIème siècle Haut : 25.5 cm
Mes ordres d'achat