PARIS Paire de VASES balustres en porcelaine... - Lot 372 - Eve

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS Paire de VASES balustres en porcelaine blanche et or à décor de soldats, de religieuses et paysages dans des réserves. Prises soulignées de figures casquées XIXème siècle (Usures) Haut : 27.5 cm
Mes ordres d'achat