DAUM Nancy Soliflore Crocus à long col en... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
DAUM Nancy Soliflore Crocus à long col en pâte de verre dégagé à l'acide sur piédouche signé à la meule (cassure et manques) Haut : 46 cm
Mes ordres d'achat