ROUEN FONTAINE et SON BASSIN en faïence polychrome... - Lot 301 - Eve

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUEN FONTAINE et SON BASSIN en faïence polychrome à décor en relief de mascarons, coquilles, lambrequins. XVIIIème siècle (restaurations et fêles) Haut du bassin : 23 cm Haut.  de la fontaine : 60 cm
Mes ordres d'achat