CHINE PAIRE de CHIENS de FO en bois sculpté... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE PAIRE de CHIENS de FO en bois sculpté et laqué rouge, noir et or, surmonté de lionceau, queue relevée en panache. Le mâle pose sa patte sur une sphère et la femelle retenant un lionceau. XIXème siècle Haut. : 53. Larg. : 53 cm. x 22 cm
Mes ordres d'achat