VIETNAM Deux PANNEAUX en bois laqué rouge... - Lot 290 - Eve

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM Deux PANNEAUX en bois laqué rouge à décor doré de fond marin et poissons. XXème siècle 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat