CHINE VASE pansu en porcelaine à décor en... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE VASE pansu en porcelaine à décor en camaïeu bleu de la vie d'un sage dans des réserves agrémentées de fleurs, frise de feuilles de pin. XVIIIème XIXème siècle. Haut. : 29 cm(Anciennement monté en lampe, trou)
Mes ordres d'achat