André MINAUX (1923-1986) Portrait de Madame... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
André MINAUX (1923-1986) Portrait de Madame Minaux assise au jardin Huile sur toile signée en bas à gauche 97 x 146,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat