VILLON Jacques (1875-1963)Le bain de Deauville,... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
VILLON Jacques (1875-1963)Le bain de Deauville, 1928, d'après Gaston de VillersAquatinte en couleurs signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 82/100.Edition : Bernheim JeuneA vue : 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat