VILLON Jacques, 1875-1963Les vendanges, 1926,... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
VILLON Jacques, 1875-1963Les vendanges, 1926, d'après Othon FrieszAquatinte en couleurs signée en bas à droite et numérotée 170/200Edition : Bernheim JeuneA vue : 54,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat