Ossip ZADKINE (1890-1967) Portrait d'hommes,... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967) Portrait d'hommes, 1948 Aquarelle gouachée, signée et datée (48) en bas à droite 40 x 31 cm (à vue) Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat