Franck INNOCENT (1912-1983)Bateau de pêche... - Lot 208 - Eve

Lot 208
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Franck INNOCENT (1912-1983)Bateau de pêche à quai à Honfleur, Huile sur toile signée en bas à droite.Signée et titrée au dos.Exposition : Bernheim-Jeune, du 5 au 28 mai 2011 n° 13 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat