Franck INNOCENT (1912-1983)Bords de l'Andelle... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Franck INNOCENT (1912-1983)Bords de l'Andelle à Charleval, 1973Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos.60 x 81 cmExpositions : Bernheim Jeune, du 7 juin au 7 juillet 2001 sous le n°41 - Bernheim-Jeune, du 4 au 20 juin 2015 sous le n°10
Mes ordres d'achat