Pierre de BELAY (1890-1947)Paris, le Pont-Neuf... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)Paris, le Pont-Neuf et la Seine, 1940 Aquarelle vernissée, signée et datée en bas à droite34,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat