Alphonse QUIZET (1885-1955) Vase vernissé... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Vase vernissé avec des roses, fond rouge Huile sur carton signé en bas à droite Etiquette d'exposition au dos. 55 x 46 cm Exposition : Galerie Bernheim Jeune, 10 novembre - 10 décembre 2005, n° 3 Provenance : Collection particulière, Ile de France
Mes ordres d'achat