QUIZET Alphonse (1885-1955) Voie ferrée... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
QUIZET Alphonse (1885-1955) Voie ferrée au bord d'un canal Huile sur panneau, signée en bas à droite 53,5 x 79,5 cm Provenance : Collection particulière, Ile de France
Mes ordres d'achat