Alphonse QUIZET (1885-1955)Route des PyrénéesHuile... - Lot 190 - Eve

Lot 190
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955)Route des PyrénéesHuile sur toile, signée en bas à droite, titrée et étiquette d'exposition au dos Exposition : Bernheim-Jeune, du 10/11 au 10/12/2005 sous le numéro 12.60 x 73 cm
Mes ordres d'achat