Henri BONNEFOY (1877-1917) Sous-bois, 1877 Huile... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
250 - 450 EUR
Henri BONNEFOY (1877-1917) Sous-bois, 1877 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 106,5 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat