Eugène BATAILLE (1817-1880) Vaches au pré... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Eugène BATAILLE (1817-1880) Vaches au pré Huile sur panneau signée bas droite et datée 1870, situé en bas à gauche. 26.5 x 35 cm (légères griffures)
Mes ordres d'achat