Ecole de CUSCO du XVIIIème siècle Vierge... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole de CUSCO du XVIIIème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile 64 x 44,5 cm (rentoilée)
Mes ordres d'achat