École FRANÇAISE du XIXème siècle, D. BUSON... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
École FRANÇAISE du XIXème siècle, D. BUSON ou BUSER ? Nature morte au bouquet de fleurs et aux fruits. Huile sur toile. 98 × 67 cm (environs)
Mes ordres d'achat