Elias van den BROECK (Anvers 1650 Amsterdam... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Elias van den BROECK (Anvers 1650 Amsterdam 1708) Bouquet de fleurs, insectes et hamster Toile marouflée sur panneau 39,5 x 32 cm Signé sur l'entablement Elias v. Broeck (Manques)- Sans cadre
Mes ordres d'achat