Lot 170
2 000 - 4 000 €
Résultat : 13 500 €

Elias van den BROECK (Anvers 1650 Amsterdam 1708)
Bouquet de fleurs, insectes et hamster
Toile marouflée sur panneau
39,5 x 32 cm
Signé sur l'entablement Elias v. Broeck
(Manques)- Sans cadre
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes