Lot 161
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Ecole GENOISE de la fin du XVIIème siècle
Vierge à l'Enfant
Toile
58 x 47 cm
(usures et restaurations)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes