Lot 160
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 050 EUR

Carl August OESTERLEY (1839-1930)
Pêcheur au clair de lune
Huile sur toile signée en bas à droite
29 x 39 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes