Ecole FRANCAISE du XVIIIème, suiveur d'Hyacinthe... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème, suiveur d'Hyacinthe Rigaud Portrait de Louis XV Toile 75 x 62,5 cm (Restaurations anciennes) Cadre en bois sculpté et doré travail de la vallée du Rhône du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat