Johan Barthold JONGKIND (1819 -1891)- La... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Johan Barthold JONGKIND (1819 -1891)- La plaine de la Côte Saint André, 16 octobre 83 - Paysage du DauphinéAquarelle et gouache double face, cachet de la signature en bas à gauche sur chaque côté12 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat