Henri Edmond CROSS (1856-1910)Eglise en bord... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Henri Edmond CROSS (1856-1910)Eglise en bord de rivière, la collégiale de Mantes la JolieAquarelle sur page de carnet, cachet du monogramme en bas à droite à l'envers15 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat