Lot 143
10 000 - 12 000 EUR

Pierre BONNARD (1867-1947)Etude pour le grand nu bleu ou Après le bain
Dessin à la mine de plomb et rehauts de gouache blanche ; au verso un paysage, croquis à la mine de plomb, monogrammé en haut vers la droite 27 x 21,3 cm(2 petits trous)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes