Camille PISSARRO (1830-1903) Garçon debout... - Lot 137 - Eve

Lot 137
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Camille PISSARRO (1830-1903) Garçon debout Buste de garçon Aquarelle sur papier double face, monogrammée CP en bas à droite Etiquette au dos A vue : 30, 5 x 18 cm 20 x 16,5 cm (Pliure) Exposition : Musée de l'Athénée à Genève (Suisse) Provenance : Sam SalzNew-York. Ancienne collection : Charles Boyer
Mes ordres d'achat