Lot 131
300 - 400 EUR

Mathilde ROZET (Active en 1850)
Deux promeneuses sous un arbre
Aquarelle
42 x 32,5 cm
Signé et daté en bas à droite Mathilde Rozet / 1850
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes