Lot 599.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Joan MIRO (1893-1983)
Sans titre
Lithographie en couleurs signée dans la planche et annotée HC
90 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes