Lot 599
Estimation :
2000 - 4000 EUR

Joan MIRO d'après
Ursule hisse les cornes de biche
Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 73/75 en bas à gauche
56 x 86 cm
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes