Lot 597
Estimation :
800 - 1200 EUR

Salvador DALI d'après
Mur des lamentations 1975
Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et annotée E.A
98 x 67 cm
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes