Lot 596
Estimation :
10000 - 15000 EUR

Jozef PANKIEWICZ (1866-1940)
Place de village en bord de mer, Provence
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
45 x 55 cm
Datation sur le châssis 1921
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes