Lot 595
Estimation :
800 - 1200 EUR

Piet VERHAERT (1852-1908)
Vue présumée du port Vlissingen aux Pays-Bas, 1896
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
50.5 x 86 cm
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes