Lot 592
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Ecole ROMAINE du XVIIIème siècle, entourage de BATONI
Suzanne et les vieillards
Toile
45 x 35,5 cm
(Restaurations anciennes)
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes