Lot 591
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Jan Miense MOLENAER
Le jeu de la main chaude
Toile
49 x 41 cm
(Restaurations anciennes)
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes