Ecole française milieu XIXème siècle Portrait... - Lot 586 - Euvrard & Fabre

Lot 586
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française milieu XIXème siècle Portrait de jeune homme en habit gilet jaune et veste bleue Gouache 5 x 4 cm
Mes ordres d'achat